Villaggio Solarium

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    L'appartement Villaggio Solarium Bibione spacieux se trouve à proximité d'un certain nombre d'attractions touristiques, telles que le Parc zoologique de Punta Verde, qui est à 25 minutes de marche. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

    Le Mercato est situé à à seulement 400 mètres du domicile de 70 m². Les invités peuvent facilement rejoindre le Luna Park Adriatico, qui est à moins de 5 minutes à pied. L'appartement Villaggio Solarium se trouve également à 350 m du Parcheggio luna park et à 2 km de la plage de Pluton.

    Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 6 personnes. Il offre ces appartements Villaggio Solarium avec 1 salle de bains.

    Une cuisine complète est également à la disposition des hôtes. La gare routière Stazione Auto ATVO est également à 10 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence027034-LOC-16469,IT027034C2TLARBTZY
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villaggio Solarium Bibione

    Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 6 personnes. Il offre ces appartements Villaggio Solarium avec 1 salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villaggio Solarium Bibione Chambre photo Villaggio Solarium Bibione Commodités photo Villaggio Solarium Bibione Commodités photo Villaggio Solarium Bibione Cuisine photo Villaggio Solarium Bibione Commodités photo Villaggio Solarium Bibione Commodités photo Villaggio Solarium Bibione Intérieur photo Villaggio Solarium Bibione Cuisine photo Villaggio Solarium Bibione Extérieur photo Villaggio Solarium Bibione Commodités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villaggio Solarium Bibione

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport du Frioul-Vénétie Julienne
    66.7 km

    Sites d'intérêt (11)

    Mercato
    350 m
    Luna Park Adriatico
    350 m
    Church of Santa Maria Assunta
    850 m
    Val Grande Valley
    900 m
    Parco naturale Val Grande
    1.2 km
    Spiaggia di Bibione
    1.2 km
    Bibione Spiaggia
    1.5 km
    Bibione Spiaggia n 19
    1.7 km
    Santo Stefano
    1.7 km
    Edicola Mini Market
    2.2 km
    Parc zoologique de Punta Verde
    2.5 km

    Avis des clients de Villaggio Solarium Bibione

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Villaggio Solarium ?
      L'appartement Villaggio Solarium a une superficie de 70 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villaggio Solarium Bibione